СПОРТИВНАЯ ЖИЗНЬ

Неделя здоровья 2013

Достижения в спорте

2012-2013 уч.г.

• 1 место в районном турнире по волейболу «Золотая сетка» среди девушек.

• 1 место в районном турнире по футболу на кубок памяти Хайруллина Р.Р.

• 1 место в районном турнире по  баскетболу среди девушек

•  2  место в районном турнире по баскетболу среди юношей

• 1 место в районном спортивном фестивале «Мы за Здоровый образ жизни!»

• 1 место    на районных соревнованиях мини футболу в зачет 15 спартакиады школьников

• 1 место на легкоатлетической эстафете в зачет 15 спартакиады школьников посвященной  ко Дню Республики.

• 2  место    на районных соревнованиях по общей гимнастике среди школьников зачет 15 спартакиады школьников

• 3 место в соревнованиях по национальной борьбе куреш среди школьников зачет 15 спартакиады школьников

• 2  место    на районных  соревнованиях по волейболу среди девушек в зачет 15 спартакиады школьников

• 3  место    на районных  соревнованиях по волейболу среди юношей зачет 15 спартакиады школьников

• 3 место по  районных соревнованиям спорту

• 3 место по 6 видам спорта среди школьников на районном детско-молодежном сабантуе.

• 2 место на 15 спартакиаде школьников МОБУ СОШ Балтачевского  района

2009-2010 уч. г.

• Легкая атлетика: Зиянгиров Р. 1 место 100 м, Хайруллина А. 2 место прыжки в длину, Абдуллина А. 2 место 100м, Ахатова И. 3 место 1000м.

• Эстафета: 2 место.

• Настольный теннис: Карамов А. 1место, Хисматов Р. 2место, Хусаенова Л. 1 место.

• Куреш: Амиров И. 2 место, Карамов 1 место, Закиров И. 3 место, Кашанов А. 3 место, Мифтахов И. 2 место.

• Гиревой спорт: Шамсутдинов Ф. 1 место.

• Волейбол (девушки) 1 место.

• Футбол 1 место.

• Олимпиада по физкультуре: Хусаенова Л. 2 место, Шайбаков И. 1 место.

• Районные соревнования по баскетболу среди юношей, посвященных Году Республики и в зачет Спартакиады школьников: 1 место.

• Районные соревнования по баскетболу среди девушек, посвященных Году Республики и в зачет Спартакиады школьников: 3 место.

2008-2009 уч.г.

• 10-й районный спортивно-оздоровительный фестиваль школьников "Президентские состязания", посвященные Году социальной поддержки семьи; 2 место.

• Мини-футбол среди средних общеобразовательных школ района; 1 место.

• Районные соревнования по осеннему кроссу среди средних общеобразовательных учреждений, посвященные Дню Республики Башкортостан; 3 место.

• Районные соревнования по легкой атлетике среди средних общеобразовательных учреждений; 1 место.

• Легкая атлетика: Абдуллина А. 2 место 100 м, Хайруллина А. 2 место 200 м, Ахатова Н. 2 место 300м, Авхадиев В. 1 место прыжку в длину, 1 место 100м, Искандаров И. 1 место 200м, Сафиева Р. 2 место 1000м, Карамов А. 3 место 300м.

• Настольный теннис: Карамов А. 1 место.

• Гиревой спорт: Хаматнуров Р. 1 место, Амиров И. 3 место.

• Армспорт: Кашанов А. 3 место, Амиров И. 2 место, Авхадиев В. 1 место.

• Куреш: Закиров И. 2 место, Мифтахов И. 1 место, Амиров И. 3 место.

• Футбол: 1 место.

• Баскетбол: 1 место.

• Олимпиада по физкультуре: Шайбаков И. 1 место, Авхадиев В. 1 место, Нуров И. 2 место, Шарипова Э. 1 место, Габдуллина Г. 1 место.

СПОРТСМЕНЫ ШКОЛЫ

Закиров Эльмар