Новая страница 1

и литературы

Фазлыевой Гульназ Дарвиновны

21 февраля 2018 года

В этот день мне посчастливилось с моими коллегами принять участие на районном этапе конкурса "Учитель года -  2018". Спасибо всем, кто мне помогал, поддерживал. Без Вас, мои дорогие друзья и коллеги, вкус Победы не был бы столь сладок!

Портфолио учителя

Методические    материалы

Исследовательские работы учащихся

Творчество учащихся

Достижения учащихся

Подготовка к олимпиаде

Кейсы по русскому языку и литературе

Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ

Тесты по русскому языку и литературе

Сетевые образовательные сообщества

Электронная   библиотека

Программные произведения по литературе (5-8 классы)

Программные произведения по  литературе (9-11 классы)

Энциклопедии

Газеты и журналы

1 - 10 февраля 2018 года

Наша школа готовилась к участию во Всероссийском конкурсе образовательных учреждений. мы с моими дорогими учениками не остались в стороне. нам удалось сделать замечательную визитку для школы. Мои пятиклассники, Хасанова Азалия, Такаев Ринас, Валеев Раиль и Хайдарова Лейля, вы молодцы!

"Школьный этап конкурса  Учитель года - 2018"

В январе 2018 года в нашей школе состоялся школьный этап конкурса "Учитель года - 2018". Конкурс прошел в доброжелательной обстановке. Мы с уважаемыми коллегами показывали свои мастер-классы, а зрители принимали в них активное участие. В этом конкурсе победителем слал каждый, так как поделился опытом, подарил радость и ощущение полета. желаю своим коллегам оптимизма и долголетия!

26 января 2018 года

В этот день проводился муниципальный этап МАН школьников. Школу представляли и мои ученицы: Калимуллина Гузелия (5б класс) и Ахиярова Элина (7а класс). Девочки достойно выступили, отвечали на вопросы жюри. По итгам конкурса Калимуллина Гузелия заняла 2 место, а Ахиярова Элина стала победителем в номинации "Моя морфология". Молодцы, девочки!

15 декабря 2017 года

Учащиеся 9а класса приняли активное участие в дистанционных олимпиадах Института Управления ТИСБИ. Среди них Курбанов Денис стал победителем олимпиады по русскому языку, Ахметова Жанна стала призером 2 степени, Гильманова Лейсан - 3 степени. Поздравляю своих дорогих учеников!

30 ноября 2017 года

Сафиуллина Лейсан Илшатовна, ученица 8б класса участвовала в Республиканском фотоконкурса «Если ты природе друг…» (к Году экологии и особо охраняемых природных территорий Республики Башкортостан). Лейсан получила  Диплом III степени. Очень рада за свою ученицу.

15 ноября 2017 года

Хасанова Азалия, ученица 5б класса МОБУ СОШ№2 с. Старобалтачево приняла участие в Межрегиональном конкурса чтецов «Птиц выпускаю…»,“Күкрәгемдән ҡоштар осорам”, посвященного 100 - летию со дня рождения народного поэта Республики Башкортостан Мустая Карима. Азалия стала победителем конкурса, её наградили Дипломом I степени. Желаю ей дальнейших успехов и побед!

15 апреля 2017 года

В национальной библиотеке имени Заки Валиди состоялся конкурс юных чтецов "Планета Земля в созвучии рифм". Ученицы 7б класса Заерова Алия и Хабирова Карина защищали честь Балтачевского района и стали победителями в номинации "Творческое оформление". Поздравляю, желаю им удачи и новых творческих свершений"

22 марта 2016 года

Конкурс юных корифеев пера "Уфимская куничка" стал результативным для Аминовой Алсу, ученицы 7а класса и Фазлыевой Айгуль, ученицы 10 класса. Девочки заняли призовые места. мои искренние поздравления!

12 января 2015 года

Мы снова в Бирске на конкурсе исследовательских работ "Совенок - 2015". Ученица 10 класса Фазлыева Айгуль представила свою работу по литературе "Литературные девушки" и стала лауреатом 3 степени конкурса. Поздравляю! Айгуль, так держать!

11 января 2014 года

В этот день мы ездили в город Бирск и принимали участие в конкурсе исследовательских работ "Совенок 2014". Ученики 5а класса Марданов Радмир и Ахметова Жанна защищали работу "Дни недели: живая история и культура" и были награждены дипломом 1 степени. Поздравляю ребят с победой!